28 февраля и 1 марта во Львове состоится второй Семинар второго Модуля Курса методики ТЕАССН «Альтернативная коммуникация в работе с детьми с РАС». Семинар проходит с 10.00 до 18.00 по адресу: г.Львов, ул. Героев УПА, 76​

В первый день участники будут изучать речь и коммуникацию, как инструмент социального взаимодействия, в т.ч. у детей с аутизмом, а также нарушения речи.  Второй день будет посвящен средствам и методам альтернативной коммуникации, в т.ч. PECS. Полную Программу можно посмотреть здесь.   
Семинар будут читать магистр коррекционного образования, учитель-логопед  Елена Деревень и бакалавр коррекционного образования, учитель-логопед Анна Пруська. Елена и Анна являются практикующими психологами Львовской специализованной общеобразовательной  школы-интерната І-ІІ ступеней «Довіра», участницами Всеукраинского эксперимента «Научно-методические основы создания модели психолого-педагогической и социальной реабилитации и интеграции детей с общими расстройствами развития (спектр аутизма)», авторами научных публикаций по проблемам расстройств спектра аутизма.
Семинар проходит в рамках Модуля «Методы помощи лицам с РАС» уникального Курса для специалистов «Аутизм: проблемы  комплексной  помощи. Концепция ТЕАССН: методы и методики».
Программа Модуля
Программ Курса
Благотворительный взнос за обучение на одном семинаре 1600 грн.
Для регистрации просим заполнить Анкету и прислать координатору проекта Галине Лозовой на galina.lozova.cwf@gmail.com . По всем вопросам просим также обращаться к г-же Лозовой по телефону 067 290 83 63.