Уважаемые родители, приглашаем вас и ваших особых детей на музыкальную благотворительную событие для детей с аутизмом, которая состоится 15 декабря 2017 года на НСК Олимпийский в Киеве.

16-летний скрипач-виртуоз Илья Бондаренко, покоривший своей музыкой лучшие сцены мира, подарит детям особый праздник — праздник музыки, доступной каждому !!

Накануне Дня покровителя детей Святого Николая Илья Бондаренко вместе с замечательной джазовой пианисткой Натальей Лебедевой, известными музыкантами из Аргентины — Флавио Ромеро (контрабас) и Оскаром Жюнта (барабаны) — играть для сверстников и юных друзей, которым редко выпадает возможность посетить настоящий концерт.

В течение концерта наши музыканты не только играть, но и вместе со специальными педагогами создадут импровизационный оркестр с детьми и проведут музыкальные игры.

Также молодые ученики педагога скрипки Андрея Малахова (учитель Ильи Бондаренко), дети-скрипачи Злата Аллахвердян (3 года!), Андрей Матвейчук (4 года!) И Анна Иванчик (7 лет!) Подготовили музыкальный сюрприз!

Нам очень хочется, чтобы каждый из них и все дети мира имели равный доступ к музыке, спорта и других отраслей — БЕЗ ГРАНИЦ !!! Благотворительный джазовый концерт для детей с аутизмом «Музыка доступна каждому» направлен именно на это.

Вход бесплатный по предварительной регистрации:

https://docs.google.com/forms/d/1gDC7NAkdLVMaFbV8BnXWsX9il_OfhIDBcItTRpHLQzc/viewform?edit_requested=true

Количество мест ограничено, поэтому регистрация будет закрыта 13 декабря в 12:00.