фестиваль «В поисках Made in Ukraine: Закрытие сезона»

Друзья, 30-го сентября на Контрактовой площади в Киеве ждем всех на фестивале «В поисках Made in Ukraine: Закрытие сезона», где мы презентуем сразу два проекта: спортивный Kids Autism Games и творческую студию социализации «Дитина з майбутнім». С 12-00 до 15-00 работает детская спортивная зона проекта Kids Autism Games, а с 15-00 до 18-00 – эстафету примет наша творческая студия социализации «Дитина з майбутнім» с мастер-классом по живописи!

Спортивный проект Kids Autism Games, который является инициативой нашего Фонда, Благотворительной организации «SPORT for PEACE» и НСК «Олимпийский» уже во второй раз принимает участие в фестивале Made in Ukraine. Наша спортивная зона пользовалась популярностью, как у обычных, так и у особенных деток, которые вместе прыгали, бегали наперегонки и играли в спортивные игры. Мы продолжим начатую традицию: спорт объединит обычных детей и детей с особенностями, а наши квалифицированные тренера Kids Autism Games окружат заботой всех детей без исключения. Ведь на самом деле, каждый из них – особенный.

Помимо спорта, не забываем и о творческом самовыражении. После активного времяпровождения продолжим открывать таланты и займемся живописью вместе с нашей творческой студией. Будут настоящие холсты и масляные краски, как у настоящих художников! После создания собственных мини-шедевров, дети смогут принять участие в коллективном творчестве — соберем все краски осени в единое полотно. Позже картина будет реализована на благотворительном аукционе.

 

Присоединяйтесь к нашему корнеру!

Творим добро!