Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих родителей на презентацию Студии развития и социализации детей с аутизмом и отставанием в развитии «Дитина з майбутнім», которая состоится

28 января в 16.00 по адресу: г.Киев, бул. Шевченко, 12 (музей Т.Шевченко).

Мы расскажем вам о принципах работы Студии, наполнении занятий, вы узнаете, чему научатся ваши дети. Наши педагоги познакомят вас со своей работой. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
Презентация будет длиться с 16.00 до 18.00  
Напомним, что Студия развития и социализации «Дитина з майбутнім», ждет детей от 5 до 10 лет. В Студии будут проходить групповые развивающие занятия по направлениям: арт-терапия,  сказко-терапия, физическое развитие, игро-терапия, социальные  истории и игровые постановки. Все занятия будут направлены на всестороннее развитие ребенка: развитие восприятия и осмысления речи, воображения, мелкой и крупной моторики, социальных и коммуникативных навыков, улучшение пространственной ориентации, координации, ловкости, равновесия, силы, смелости.
Дети  научатся общаться со своими сверстниками,  решать социальные сложности, приобретут новые навыки и уверенность в себе.  Мы научим детей совместно что-либо создавать, вместе играть, сотрудничать, вместе решать проблемы. Все полученные навыки дети смогут применять в своей повседневной жизни, что является одной из главных задач Студии.   
В одной группе будут заниматься от 5 до 8 детей. Во время занятий с детьми работают три педагога одновременно.
Предварительная запись на презентацию Студии обязательна.
Просим направлять свои заявки куратору проекта Алене Свердловой по телефону (050) 444-98-51 или на zavarova74@mail.ru
Студия открывает свои двери при поддержке Национального музея Тараса Шевченко в рамках комплексной программы для людей с инвалидностью «Музей без барьеров: от теории к практике» http://www.museumshevchenko.org.ua/

 

Видеопрезентация Студии