Не пропустите самую важную конференцию года!

8-9 ноября в Киеве состоится уникальное мероприятие – Первая международная практическая конференция по аутизму. Это отличная возможность для украинских специалистов, работающих в сфере аутизма, получить доступ к целому пулу ведущих международных экспертов. 20 практических семинаров, 15 международных и украинских экспертов, которые ежедневно работают с людьми с задержкой психического и речевого развития, аутизмом, алалией и другими ментальными расстройствами, ожидают вас на мероприятии.

Конференция будет проходить при поддержке ассоциаций «Child.ua» и «Autism.ua».

С современными практиками и кейсами смогут ознакомиться родители детей с задержкой психического и речевого развития, аутизмом, алалией и другими ментальными расстройствами, медицинские и педагогические специалисты сферы, общественные деятели и организаторы услуг для детей с особенностями. Каждый найдет для себя полезное и практичное.

На мероприятие приглашены топ спикеры мирового уровня по ментальному здоровью, которые одновременно являются практиками и имеют большой опыт каждый в своей сфере. Среди них, в частности, доктор Стивен Шор — всемирно известный эксперт в области образования, профессор образования людей с особенностями развития Адельфийского университета (AdelphiUniversity, США), Стивен Эдельсон, доктор психологии, эксперт ООН по проблемам аутизма, директор Института изучения аутизма ARI (Сан-Диего , США), Инна Ольшанcкая, реабилитолог и эрготерапевт, член Американской ассоциации трудотерапии (AOTA) и Всемирной федерации профессиональных терапевтов (WFOT), живет и практикует в Балтиморе, штат Мэриленд, США, и многие другие.

Обратите внимание, что участие в конференции такого уровня платное. Стоимость участия до 15 октября — 3 000грн, после 15 октября — 3 500грн. Регистрационную форму с реквизитами для оплаты участия, а также программу мероприятия приведены по ссылке: https://cwf.com.ua/conf/

Если у вас остались вопросы — обращайтесь, пожалуйста, к Галине Лозовой, директору МОО «Фонд помощи детям с синдромом аутизма «Дитина з майбутнім», тел .: (050) 449 49 59, или по электронному адресу: event.cwf@gmail.com.