Ira Sergiyenko выступит в качестве эксперта-сопредседателя сессии «Вербальные коммуникации: диагностика и оценка (презентации)» совместно с Амарией Багдадли (Университетский госпиталь Монпелье · Кафедра детской и подростковой психиатрии), которая будет председательствовать на этой сессии.

Девиз конгресса 2019 года — «Новая динамика изменений и интеграции», в соответствии со стремлением организаторов трансформировать международные научные исследования в области аутизма в конкретные изменения и способствовать социальной интеграции аутичных людей всех возрастов и потребностей.

По случаю этого трехдневного мероприятия люди со всего мира соберутся, чтобы поделиться самыми последними новостями в области аутизма. На конгрессе будет рассмотрен широкий круг вопросов, в том числе: диагностика аутизма, коммуникации, доступ к образованию, занятость, исследования и этика, гендер и сексуальность, инклюзивность и жизнь в сообществе, психическое и физическое здоровье, вмешательство, стратегическое планирование и координация, услуги, права.

Мы будем делиться с вами новостями и результатами мировых исследований, следите за обновлениями! #AUIC2019