Команда атлетов TopRunners подарили Студии социализации для детей с аутизмом «Дитина з майбутнім» развивающую игру TeamWaker. Это конструкция из нескольких пар «лыж», которые соединены между собой и таким образом развивают во время игры баланс, двигательные навыки и умение работать в команде.

Вручение проходило на НСК  «Олимпийский», где 16 мая этого года, в рамках 42-километрового забега на Kyiv Euro Marathon, участники марафона TopRunners пробежали дополнительную благотворительную милю, в рамках которой были собраны средства на покупку этой развивающей игры.  

«Мы очень рады, что TopRunners уделяют внимание особенным детям, — говорит Алена Свердлова, руководитель Студии социализации «Дитина з майбутнім», принимая подарок. – Большое спасибо нашим друзьям и партнерам TopRunners от всех наших маленьких участников. Особенная благодарность Игорю Кретову и Алексею Кононенко за их участие, поддержку и помощь детям Студии. Уверены, что тренировки вместе с атлетами TopRunners понравятся нашим детям и будут проходить весело и интересно».

Особая благодарность, НСК «Олимпийский», за вашу постоянную поддержку и заботу о наших детях!