4 февраля 2015 года начинает работу второй модуль Курса для родителей «МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ АУТИЧНЫХ ДЕТЕЙ НАВЫКАМ ЭФФЕКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ И РАЗВИВАЮЩЕЙ ИГРЫ: подготовка  к школе». Данный модуль будет обеспечивать обучение родителей, которые прошли обучение в рамках первого модуля. Второй модуль  является логическим продолжением первого. Родители  научатся ставить правильные цели, работать с развитием ребенка,  научатся обучать своего малыша. Также поймут, в чем разница между индивидуальным, интегрированным и инклюзивным образованием. Разберутся, какая форма обучения лучше подходит для Вашего конкретного  ребенка.

Уникальность Курса и его модулей заключается в методике преподавания, которая позволяет каждому родителю работать над сложностями его ребенка. Второй модуль включает 10 занятий. После каждого занятия родители традиционно будут получать домашнее задание, направленное на наблюдение за их ребенком и работу с ним.

Обучение будет проходить раз в неделю с 19.00 до 21.00 по средам с 4 февраля  по адресу г.Киев, ул. Сковороды 21/16 2 этаж, Фонд «Дитина з майбутнiм».