Специализированный садик для детей с особенностями в развитии «Дитина з майбутнім» запускает новую услугу — Индивидуальная программа развития ребенка «Наша Дитина» для деток, которые не обучаются в садике. 

Программа составляется на основе результатов тестирования уровня развития ребенка, которое проводится на территории садика педагогами. Это уникальная услуга, которая позволяет в краткие сроки понять возможности и потребности Вашего ребенка и разработать индивидуальную программу, по которой в течение шести месяцев могут работать специалисты или родители с ребенком.

«Наша Дитина» содержит детальные инструкции для педагогов и родителей, дает возможность проходить максимально эффективную реабилитацию в режиме домашних занятий. Новая услуга будет очень удобной для тех родителей, которые хотят дать ребенку максимум, но в силу различных причин не могут ежедневно посещать специализированный детский садик полного дня, в частности «Дитина з майбутнім».

Наталья Минченко, мама Данила, которому 4,5 годика, из Прилук стала обладательницей первой индивидуальной программы «Наша Дитина»: “Полугодовая программа занятий с ребенком стала для меня настоящей находкой! “Она облегчит работу нашим местным специалистам, которые очень позитивно реагируют на подсказки из Киева, ведь они жаждут знаний, новых методов и подходов”, — говорит Наталья. — Я также вынесла из рекомендаций Программы много полезного для себя — как общаться и заниматься с ребенком более эффективно». 

В рамках садика «Дитина з майбутнім» для каждого воспитанника разрабатывается индивидуальная программа развития, согласно которой идет индивидуальная и групповая работа с ребенком. Такой подход обеспечивает высокие показатели и эффективность развития ребенка.  Садик гордится таким подходом в работе с детьми в течение 6 лет. Теперь такая возможности доступна и для детей, которые в садике не обучаются.

«К нам в садик очень часто обращаются родители из других регионов, у которых нет возможности у нас обучаться, т.к. только единицы готовы переезжать для обучения в садике. Поэтому мы пришли к внедрению нового сервиса для родителей «Наша Дитина», который предоставляет возможность не привязываться к Киеву и помогать специалистам и себе на месте в абилитации и обучении ребенка»,  — комментирует новинку директор садика Наталья Стручек. «Мы уверены, что такой подход, наработанный ежедневной  многолетней работой наших педагогов с детьми, откроет большому количеству семей доступ к качественному образованию для ребенка».  

По истечении 6-ти месячной программы «Наша Дитина» семья имеет возможность приехать за новой Программой на следующий 6-месячный период, обеспечивая таким образом качественное дистанционное сопровождение развития и обучения ребенка.

Чтобы записаться на первичную консультацию, обращайтесь https://childfuture.kiev.ua/other/contacts/