Детский сад «Дитина з майбутнім», один из главных проектов Фонда «Дитина з майбутнiм», сегодня празднует свой 8-й День рождения! 

Сад был основан благодаря семьям Сергиенко и Маркович. Воплощение идеи сада, где каждому уникальному ребенку благодаря высококлассным специалистам обеспечены забота и развитие, помогло сделать счастливыми многих родителей. Вот уже 8 лет Сад превращает особенности малышей в сильные стороны, способствует их социализации. Многие малыши в дальнейшем получают возможность учиться и развиваться в нормотипичных структурах, а родители учатся принимать особенности своего ребенка и взаимодействовать с ним.

Инна Сергиенко, основатель нашего Фонда и сада «Дитина з майбутнім» говорит: «Использование передовых методов, огромный собственный опыт и наработки дают возможность делиться ценными знаниями и выращивать новых специалистов. Одновременно мы и сад, и центр подготовки специалистов, и центр тестирования. А презентуя наш уникальный опыт для иностранных коллег, подключая ресурсы Фонда, — выступаем в роли коммуникационной платформы. 

Поздравляю и благодарю всех, кто активно участвует в развитии Сада. Вместе мы вкладываем в этот уникальный проект душу.»