IT школу для детей с аутизмом

Приглашаем особенных детей от 10 до 15 лет на курс по компьютерной грамотности. В рамках работы Студии социализации «Дитина з майбутнім» мы запускаем IT школу для детей с аутизмом, целью которой будет обучение компьютерной грамотности в ходе подготовки к будущей профессии. Сегодня не важно, какую именно профессию выберет ребенок — компьютерная грамотность является обязательной программой для любого рода занятий.

В рамках Курса дети подробно узнают о возможностях персонального компьютера, познакомятся с офисными программами, облачными технологиями и научатся пользоваться поиском в Интернете. Они также выучат основы программирования, администрирования и моделирования. Web-разработки, HTML и 3D-графика отныне будут не просто непонятными аббревиатурами. Более того, детей будут учить разрабатывать компьютерные игры!

Занятия пилотной группы до 10 человек стартуют в ноябре 2017г. Дети будут заниматься по субботам по 3 часа. Место проведения занятий — школа альтернативного развития в 5 минутах ходьбы от метро Левобережная. Стоимость обучения – 1800 гривен в месяц. Зарегистрироваться нужно в гугформе по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1XLTzLidbIXv_K895BFCtRrLHWADrf91UFE5QhJdKtDk/viewform?edit_requested=true до 31 октября. Более детальную информацию вы можете получить у руководителя Студии социализации «Дитина з майбутнім» Алены Свердловой по телефону 050 444 9851. Ждем вас!