28 мая во Львове начинает работу обучающий семинар по краткосрочной терапии Яцека Лелонкевича, клинического психолога, супервизора Польской Федерации Психотерапии и Польского Общества Психотерапии Сконцентрированной на Решения, сертифицированного психотерапевта Европейской Ассоциации Психотерапии, сертифицированного психотерапевта BSFT (Brief Solution Focussed Therapy).

Обучение проходит в два этапа по 4 дня каждый. Первый этап будет проходить с 28 мая по 1 июня, второй — в августе (даты уточняются). По окончании обучения слушатели получат сертификат психотерапевта по краткосрочной терапии Центра краткосрочной терапии г.Лодзь (Польша) и дополнительный сертификат Украинского Общества Системной Психотерапии.

Количество участников ограничено — до 25 человек. Еще есть места.

Яцек Лелонкевич также является сертифицированнім специалистом в сфере предупреждения насилия, а также психотерапии зависимостей. Имеет 4-летний стаж в психообразовательной лаборатории в Варшаве и Brief Family Therapy Center (USA) у Стива де Шезера и Инзу Ким Берга. Лицензированный терапевт Краткосрочной Терапии и супервизор Canadian Council for Professinol Certification www.centrumtk.com

Запись на семинар производится по телефонам:

098 748 09 21, 099 228 62 63 Екатерина Островская
066 441 65 76 Надежда Левус
067475 90 29 yulij@list.ru Юлия Юрка