Уважаемые родители! По многочисленным Вашим просьбам мы набираем вторую группу на  двухмесячный курс «МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ АУТИЧНЫХ ДЕТЕЙ НАВЫКАМ ЭФФЕКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ И РАЗВИВАЮЩЕЙ ИГРЫ» (г. Киев). Группа начинает работу 20 октября. 

Главная задача обучения – научить родителей понимать своих особенных детей и наладить взаимоотношения в семье. Курс осуществляет индивидуальный подход к каждой семье.
Программа Курса (скачать).

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КУРСА:
— Помочь каждому родителю-участнику оптимизировать общение с ребенком, чтобы оно максимально способствовало не только коррекции отклонений в психическом развитии ребенка, но и его личностному развитию.
— Развитие у родителей сензитивности к своему ребенку, доверия к нему, в т.ч. способность ослабить свой контроль над ребенком, признавая его способность к самоконтролю, разделению ответственности и эмпатического реагирования.
— Развитие у родителей способности отслеживать и изменять привычные патерны общения с ребенком, ориентируясь на его состояние.
— Овладение конкретными навыками эффективного, развивающего взаимодействия с ребенком.
— Повышение уверенности родителей в своей компетентности, снижения уровня тревожности и напряженности в общении с ребенком.

Тренер Курса — Ирина Калиниченко, практический психолог, специалист, владеющий методикой АВА, системой альтернативной коммуникации, методиками оценки и коррекции поведения.

Обучение проходит раз в неделю с 19.00 до 21.00 в группах до 10 человек. Один модуль включает 10 занятий. После каждого занятия Вы побудете получать домашние задания, направленные на наблюдение за Вашим ребенком и работу с ним.

Курс начинает свою работу 20 октября, и будет проходить по понедельникам  19.00 до 21.00.

Мы ждем Вас по адресу: г. Киев, ул. Сковороды 21/16 2 этаж, Фонд «Дитина з майбутнiм».

Благотворительный взнос за участие – 1000 грн. Взнос принимается в полном объеме  – в первый день обучения.  

Регистрация обязательна – info@cwf.com.ua Количество мест – ограниченно. Для регистрации просьба заполнить и отправить ЗАЯВКУ.

По всем вопросам просим обращаться к координатору образовательных проектов Фонда Галине Лозовой по телефону   067 290 83 63