Вторая Практическая Международная Конференция по Аутизму (IPAC2020) пройдет в Киеве 20-21 ноября. Организатором этого знакового в отрасли события является МОО «Дитина з майбутнім». Программа мероприятия находится в разработке, однако уже сегодня известно, что часть времени будет посвящена обмену опытом между украинскими участниками сферы. С этой целью МОО «Дитина з майбутнім» объявляет конкурс абстрактов для потенциальных спикеров Конференции.

Абстракт — краткое изложение опыта, по сути его «реклама», которая призвана привлечь потенциального слушателя, объяснить ему зачем нужно прийти и послушать/увидеть именно данный опыт. Абстракты будут рассмотрены Оргкомитетом на конкурсной основе. Главными критериями будут служить полезность и уникальность опыта для участников Конференции, а также его уместность в общем дизайне мероприятия. Потенциальные спикеры имеют возможность представлить свой опыт в трех форматах: выступление 15 минут, практический семинар 1-1,5 часа, постер.

Если вам есть что сказать широкой аудитории специалистов, родителей, активистов и СМИ – заполняйте заявку по ссылке . Гонорар за выступление не предусматривается.

Срок подачи абстрактов до 23:55 15 апреля 2020 года.  

Открытие регистрации для участников (слушателей)  Конференции ожидается в апреле 2020 года.

Информация о Первой Практической Международной Конференции по Аутизму (IPAC2019) доступна по ссылке