Дорогие друзья!

В это не простое для нашей страны время предлагаем всем небезразличным  присоединиться к  нашей инициативе, которую условно можно назвать «Аутисты Украины за мир». Как вам известно, супруга Генерального секретаря ООН Ю (Пак) Сун Дэк активно поддерживает решение проблемы аутизма в мире. Она одна из немногих дипломатических персон самого высокого ранга мира уделяет значительное внимание нашей общей проблеме. Именно поэтому мы предлагаем организовать открытое Обращение  украинских детей с аутизмом со всех уголков нашей страны  к г-же Ю (Пак) Сун Дэк с просьбой поддержать мир в Украине. 

Вот текст обращения: 

 

Уважаемая госпожа Ю ( Пак ) Сун ДЭК !
Мы знаем , что Вы помогаете детям с аутизмом во всем мире, а Ваш муж — руководитель ООН. Взрослым в Украине трудно понять то, что чувствуем мы, но они очень стараются, честно.
Наши родители сейчас меньше улыбаются , потому что говорят , что скоро будет война. Мы очень-очень не хотим войны — мы хотим мира и чтобы родители улыбались , а все взрослые чтобы нас замечали. Передайте, пожалуйста, Вашему мужу, что мы ничего не просим для себя и своих родителей, а только мира для нашей страны.
Мы знаем, что Ваш муж очень занят, но когда Вы завтра будете провожать его на работу, то дайте ему наше письмо, и скажите, что мы приглашаем Вашу семью к нам в гости.

Дети с аутизмом Украины

 

Просим Вас поддержать нашу инициативу и прислать на адрес info@cwf.com.ua скан подписей детей, с которыми Вы работаете, в виде имени (можно и фамилии), возраста ребенка и Вашего города. Также просим указать название Вашей организации.  Необходимо, чтобы подписи были написаны собственноручно – должен читаться детский почерк. Например: Катя, 9 лет, г.Симферополь Также возможен вариант, когда ребенок просто нарисует рисунок мира (солнышко/ цветок/….), а рядом преподаватель напишет своей рукой необходимую информацию по ребенку (подпись) и название организации-участника Акции

По всем вопросам нашей инициативы просим обращаться к Галине Лозовой по телефону 067 290 8363.

Страна нуждается в нашей поддержке – это наш дом, дом наших детей! Мы будем обязательно Вас информировать о ходе нашей инициативы. Чем больше подписей мы соберем, тем громче будет наше обращение!

Будем очень благодарны, если пришлете нам сканы до 19 марта.

 

С уважением,

Фонд «Дитина з майбутнiм»