teacch logoУважаемые друзья! Приглашаем всех желающих на двухдневный тренинг по методике TEACCH , который состоится 5-6 апреля в Киеве.

Для Вас тренинг будет читать доктор психологических наук , доцент кафедры психологии Львовского национального университета имени Ивана Франко , директор консультативного центра для лиц с аутизмом «Справи Кольпінга» Екатерина Островская. Екатерина прошла трехлетний курс польского фонда SYNAPSIS по методике TEACCH и является одним из лучших тренеров в Украине. Тренинг включает теоретическую и практическую части .

Программа тренинга (DOC)

TEACCH — это специально разработанная методика поддержки детей с аутизмом еще в 70- х годах. Сегодня данная методика успешно используется в качестве государственной программы обучения аутистов в Европе, США и Азии. В Украине данная методика, к сожалению, практически не представлена.

Главные принципы TEACCH:

  •   Исследование, ориентированное на психологическое развитие, охватывающее способности и недостатки ребенка в различных функциональных сферах развития .
  •   Это исследование создает основу для разработки стратегий развития ребенка , с помощью которых можно достичь как краткосрочных , так и долгосрочных целей в воспитании и лечении детей.
  •   Индивидуальные программы развития с тренировочными заданиями, специально приспособленные к каждому ребенку, являются в итоге основной линией работы с ним.

Для упражнений по методике TEACCH нужны только обычные материалы, которые доступны дома или школе .

Стоимость обучения 800 грн . Оплата на месте .

Все слушатели по результатам прослушивания курса получат Сертификат .

Тренинг состоится 5 и 6 апреля с 10 до 18.00.

Место тренинга: 04071, г. Киев, ул. Верхний Вал, 18, 2-й этаж (м. Контрактовая Площадь).

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА в адрес info@cwf.com.ua (пожалуйста, укажите Ваше имя и контакты)
Для успешной регистрации заполните, пожалуйста, анкету (скачать) и пришлите на адрес info@cwf.com.ua. Анкету сохраняйте: Анкета_Ваша Фамилия (например Анкета_Иванова)

По любым вопросам просим обращаться к координатору семинара Галине Лозовой по тел. 067 290 8363

 

Диплом SYNAPSIS (PDF)

Сертификат SYNAPSIS (PDF)