Уважаемые друзья! Поздравляем всех нас с очень важным событием – сегодня садику «Дитина з мабутнім» исполняется ровно два годика.  Свою деятельность садик начал в 2010 году. За это короткое и в то же время  долгое время наш проект добился очень многого. Первые выпускники уже учатся в  школах, а некоторые малыши-дошкольники досрочно перешли в обычные садики и продолжают успешно там заниматься.

«Благодаря индивидуальному подходу к каждой семье нам удалось подарить родителям другой взгляд на проблему в их семье, а также другой настрой по поводу будущего их ребенка, — делится директор садика Наталия Стручек. – Эти дети  обучаемы и должны жить в красках жизни».

«Дитина з мабутнім» только в начале пути, но уже работает с 27 воспитанниками. Педагоги садика очень любят малышей, с которыми работают и делают все возможное, чтобы они могли радоваться жизни и найти свой путь в этом мире!

Спасибо всем, кто вместе с нами борется за судьбу каждого малыша в стенах садика!
Мы вместе с педагогами садика гордимся достижениями, но не собираемся на них останавливаться. Впереди у нас новые цели и новые успехи!

С праздником всех нас!!!