8-9 ноября в Киеве в рамках Первой международной практической конференции по аутизму вы узнаете о психологических тестовых методиках и услугах обучения, использования и углубленной интерпретации результатов психологической оценки. Это специализация партнера конференции — международной группы компаний Giunti Psychometrics.

В Украине компания работает с 2007 года под юридическим названием ООО «ОС Украина» в следующих областях: клиническая психологическая диагностика, организационная психология включая аналитику данных в сфере HR, нейрореаблитация, тестирование и консультирование по вопросам карьеры, проверка способности к вождению автотранспорта.

Одним из приоритетных направлений работы компании является комплексная диагностика расстройств аутистического спектра. Благодаря качественному инструментарию специалисты в Украине имеют возможность получить полную информацию для диагностики аутизма и для оценки расстройств аутистического спектра.

Компания предлагает адаптированные психологические тестовые методики с мировым именем, которые являются «золотым стандартом диагностики РАС»: ADI-R, ADI-R, тест CASD, ADOS-2, РЭР-3.

В 2019 году, благодаря совместному проекту с МОН Украины, 500 инклюзивно-ресурсных центров Украины получили доступ к современным методикам оценки детей школьного возраста. Поставщиками методик для данного проекту, лецинзиатамы и авторами украинских адаптаций этих методик является ООО «ОС Украина».