28 ноября в Киеве состоялся концерт «Дует із зіркою» — благотворительный творческий проект реабилитации детей с аутизмом. Посмотреть на выступления известных украинских артистов на сцене Октябрьского дворца  пришли около 20 детей с аутизмом, которые являются участниками проекта Kids Autism Games, в сопровождении родителей. 

Kids Autism Games и Фонд «Дитина з майбутнім» были почетными гостями на этом концерте. С приветственным словом от Фонда выступила его директор Галина Лозовая и директор по развитию Ирина Сергиенко. Они поблагодарили организаторов мероприятия за приглашение на концерт детей с аутизмом и за то, что вся выручка за концерт пойдет именно на нужды таких деток.

Концерт был очень ярким и понравился как детям, так и родителям. На сцене выступали молодые, начинающие звездочки вместе с суперзвездами – Ниной Матвиенко и Ириной Билык!

Отдельным достижением деток проекта было то, что они выдержали весь концерт! Ведь для детей с особенностями это очень непросто! За это после концерта их ждал огромный и вкусный торт!

Спасибо большое организаторам проекта «Дует із зіркою»! Ждем новых встреч!