Уважаемые коллеги! Приглашаем всех желающих на бесплатную лекцию итальянского кинезиолога Марко Радо «Интегративная нейрогастроенторология», которая состоится 9 ноября с 14.00 до 17.00 по адресу ул. Богомольца 4, 2 этаж, аудитория 212 (Институт физиологии им. А.Богомольца НАН Украины, г.Киев).

Нейрогастроэнтерология (Википедия) — «наука о мозге, кишечнике и их взаимодействии, которая изучает согласованность и управление моторикой желудочно-кишечного тракта, а также функциональные желудочно-кишечные расстройства. В частности, нейрогастроэнтерология фокусируется на функциях и нарушениях симпатической, парасимпатической автономной нервной системы и тонкокишечного отдела пищеварительного тракта».

Марко Радо — итальянский кинезиолог, по образованию является физиотерапевтом, начал заниматься кинезиологией 20 лет назад.

Изучив множество различных подходов, он специализируется в прикладной физиологии. Углублённо занимается традиционной китайской медициной и мануальной терапией, а именно остеопатией и терапией лица. С 2003 года он ведёт собственные семинары, в которых объединяет западную науку и традиционные восточные знания. В 2004 году он получил степень почётного доктора медицины.

Просим всех желающих зарегистрироваться по ссылке

По всем вопросам обращайтесь к Марии Поляковой по телефону 067 276 94 68

Лекция проходит при поддержке Ассоциации интегративной кинезиологии, международной общественной организации «Дитина з майбутнім», школы науки DESK и Института физиологии им. А.Богомольца НАН Украины.

Практический семинар Марко Радо по теме нейрогастроэнтерологии состоится 10 ноября. Детали по ссылке https://www.facebook.com/events/353511681837091/

Загрузить ПРИГЛАШЕНИЕ