Самый первый большой проект Фонда – садик «Дитина з майбутнім» — отмечает свой День рождения. Ему исполнилось 7 лет! Мы поздравляем всех сотрудников, воспитанников и их родителей с таким важным событием!

Педагоги садика — одна из самых больших его ценностей. Без профессионалов вашего уровня проект не был бы таким успешным. Правильно наладить структуру любого учебного заведения всегда нелегко. А если это садик для особенных детей, то здесь все усилия необходимо умножить еще в несколько раз. Директор нашего сада «Дитина з майбутнім» Наталья Стручек взяла на себя эту миссию и стала вместе со всей своей командой первопроходцем в сфере предоставления коррекционных услуг для особенных детей в рамках садика полного дня. Она все эти 7 лет успешно руководит садиком, заполучив уважение коллеги родителей.

Благодаря Наталье Стручек и всем педагогам садик сегодня демонстрирует успешную работу, делится своим опытом с другими коллегами, его выпускники идут в обычные школы и добиваются иногда даже таких результатов, о которых никто и мечтать не мог.

Мы вас очень любим и уважаем, понимаем, как много вы делаете, и обещаем, что сделаем все возможное со своей стороны, чтобы качественное образование было доступно каждому. Как дошкольное, так и школьное.