Летом 2017 года в Украину приедет со своим вторым визитом Пол Кожокару, автор курса физкультурной 3С терапии для детей с особенностями, с целью обучения специалистов этой методике. 3С терапия основана на трех принципах: осознанность, координация и концентрация. Она помогает ребенку осознать и познать себя, раскрыв таким образом свой полный потенциал. 90% детей (от 3 до 8 лет) показывают хорошие результаты. 3С терапия эффективна для детей с аутизмом, синдромом Дауна, ЗПР, УО и в других случаях психомоторной задержки развития.

Пол Кожокару инструктор боевых искусств с 20 летним стажем, 8 лет из которого он работает с детьми с аутизмом. Впервые Пол привез методику в Украину летом 2016 года и сегодня первые сертифицированные специалисты уже практикуют работу с детьми. Посмотреть видео о работе с детьми можно на странице автора https://www.facebook.com/3CTherapy Детальнее о методике на русском языке – в февральском номере «Аутизм сегодня» https://cwf.com.ua/images/autism-today/autism_today_2016_02.pdf Интервью в мамой Милана, который занимается по методике 3С в июньском номере «Аутизм сегодня» https://cwf.com.ua/images/autism-today/autism_today_2016_06.pdf

Проводится набор группу специалистов до 15 человек, у которых уже есть практика работы с детьми (как с особенностями, так и нормативными). Практика может быть любого характера – от работы психолога, до учителя физкультуры. Курс обучения будет проходить в течении месяца – июнь или июль 2017 года — три раза в неделю, 3 часа каждое занятие. По окончании Курса выдается сертификат автора методики, который дает право на практику 3С терапии.

Стоимость курса для специалистов 600 евро (оплата в гривнах по курсу НБУ на дату платежа). Возможна рассрочка оплаты – обсуждается индивидуально. Регистрация проходит в два этапа:

  1. Просим всех желающих зарегистрироваться до 15 февраля 2017 года https://docs.google.com/forms/d/1DlugRotIQ7XPd5hpyTm0d_EeVhIkTBVjK_ZN4tO4vVk/edit?usp=drive_web
  2. В случае сбора группы в 15 человек, до 28 февраля 2017 года Вы получаете информационное сообщение с просьбой оплатить 50% стоимости курса, контрактом и детальными инструкциями о начале курса обучения.

Оформление контракта на обучение и ответы на все вопросы по телефону 0503102585 (Ирина), briarwind@ya.ru