17 января состоялся первый в новом году мастер-класс Студии социализации «Дитина з майбутнім». 2016 год дети и родители начали с занятия с прекрасным и сказочным украинским художником Катей Дудник, которая всего за час открыла для всех желающих  двери в настоящее волшебство.

С помощью пластилина и красок воспитанники нашей Студии создавали свои шедевры на зимнюю тематику, которые потом унесли с собой, чтобы вдохновляться на следующие творческие занятия.
«Хочется от всей души поблагодарить Катю Дудник за потрясающий мастер-класс. Было видно, что всем очень понравилось, потому что каждая семья выходила со Студии с улыбкой и горящими глазами. Такой художник просто не может не вдохновлять. Катя Дудник пыталась найти подход к каждому ребенку: подсказывала, помогала в создании картины, отвечала на вопросы. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет развиваться и в дальнейшем. Также хочу поблагодарить всех родителей и детей за доверие и любовь к нашей Студии. Обещаем вам плодотворный и интересный год», — отмечает руководитель Студии Алена Свердлова.
Мастер-класс проходил в рамках персональной выставки художницы в музее Тараса Шевченко (Киев).