Поздравляем трех выпускников нашего проекта – специализированного детского садика «Дитина з майбутнім», которые уходят в школьную жизнь.

Поздравляем Богдана, который за время обучения в садике научился говорить, самостоятельно одеваться, кушать, приобрел необходимые академические знания. Сейчас Богдан с радостью контактирует с взрослыми, у него появился интерес к окружающему миру, он с удовольствием выступает на утренниках, хорошо танцует и даже рассказывает стихотворения.

Поздравляем Настю, солистку праздников садика! Настя выросла интеллектуально, пополнила свой словарный запас, у нее кардинально изменилось произношение, девочка стала не только лучше говорить, а и с удовольствием вступает в диалог, и даже пытается шутить. У Насти появился интерес к окружающему миру, понимание многих процессов, которые происходят вокруг нее, улучшилось учебное поведение, она с удовольствием контактирует с детьми и взрослыми. Учиться Настя будет в специализированной школе. Мы уверены, что у нее все получится!

Поздравляем Антона — очень творческого, талантливого и умного мальчика, который идет в инклюзивный класс обычной школы. За время обучения Антон научился самостоятельно одеваться, сосредотачиваться на процессах одевания и приема пищи, играть с детьми, принимать правила игры и общественной жизни. Он научился прилагать много усилий, чтобы контролировать себя на занятиях, соблюдать очередность ответа, не выкрикивать, если еще не спросили, не отвлекаться на игру с другими детьми, правильно структурировать предложения. У Антона появилось чувство юмора, а его природные творческие способности приобрели более яркие краски.

Желаем успехов!