Фонд «Восточная Европа» приглашает HR-специалистов и менеджеров, ответственных за подбор персонала в IT-компаниях, на тренинг «Особенности трудоустройства людей с инвалидностью в ІТ-сфере», который состоится в Харькове и Киеве.

26 мая такой тренинг уже прошел во Львове.
Цель мероприятия – поиск специалистов с инвалидностью, нормы законодательства касательно трудоустройства людей с инвалидностью, адаптация рабочего места, этика общения с представителями разных нозологий инвалидности, адаптация человека с инвалидностью в коллективе и т.д.
Тренинги состоятся:
18 июня – г. Харьков, зал «Харьков» отеля «Премьер Палас», пр. Правды, 2.
25 июня – г. Киев, Счастье Хаб, ул. Саксаганского, 70А.
С участниками будут работать тренеры:
Лариса Остролуцкая — главный специалист отдела социального инспектирования и социальной работы Киевского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.
Любовь Песоцкая — координатор молодежного клуба для людей с физическими ограничениями «Активная гражданская позиция и использование современных технологий, креативных инструментов в организации молодежных инициатив» при КЦСССДМ.
Всем желающим необходимо подтвердить свое участие в мероприятии по электронной почте oshavarova@eef.org.ua, указав город, в котором будет удобно его посетить.
С программой тренинга можно ознакомиться по ссылке: http://www.aik.ua/wp-content/uploads/2015/05/HR-training.pdf