13-14 декабря во Львове состоялась супервизия по результатам первого Модуля Курса «Аутизм: проблемы комплексной помощи. Концепция ТЕAССН: методы и методики». Слушатели продемонстрировали свои знания в письменном виде и устно, выступив с докладами перед аудиторией.

«Мы были поражены качеством подготовки участников Курса. Хочу признаться, что мы рассчитывали не на столь глубокий уровень знаний. Поэтому нам вдвойне приятно работать с аудиторией такого уровня», — рассказывает доктор психологических наук, профессор ЛНУ им. И. Франка Катерина Островская.

Некоторые слушатели не смогли приехать на супервизию, и для них организаторы Курса организовали дистанционную возможность сдачи материала. Также они имеют возможность привезти свою работу в удобное для них время.

В результате супервизии все слушатели получат свидетельство Львовского  национального  университета  им. И. Франко о прохождении курсов повышения квалификации. Это дает возможность пройти аттестационную комиссию и получить следующие квалификационные категории: «специалист», «специалист второй категории», «специалист первой категории», «специалист высшей категории» или получить звание «практикующий психолог-методист» для психологов.