Уважаемые родители! 16 октября в Киеве начинает свою работу двухмесячный курс для родителей детей с аутизмом, которым через 1-2 года нужно идти в школу. Если Вашему малышу от 5 до 7 лет, приглашаем на занятия, которые помогут Вам и всей семье правильно подготовиться к школьному периоду.  Вы научитесь  ставить правильные цели, работать с развитием ребенка,  научитесь обучать своего малыша. Также Вы поймете, в чем разница между индивидуальным, интегрированным и инклюзивным образованием. Какая форма обучения лучше подходит для Вашего конкретного  ребенка.

Уникальность курса заключается в методике преподавания, которая позволяет каждому родителю работать над сложностями его ребенка. Программа курса (скачать)

Проводить занятия будет Ирина Калиниченко — практический психолог, специалист, владеющий методикой АВА, системой альтернативной коммуникации, методиками оценки и коррекции поведения.

Модуль включает 10 занятий. После каждого занятия родители будут получать домашнее задание, направленное на наблюдение за их ребенком и работу с ним.

Обучение будет проходить раз в неделю с 19.00 до 21.00 по четвергам с 16 октября по адресу г.Киев, ул. Сковороды 21/16 2 этаж, Фонд «Дитина з майбутнiм».

Благотворительный взнос за участие – 1000 грн. Взнос принимается в полном объеме  – в первый день обучения.  

Регистрация обязательна – info@cwf.com.ua Количество мест – ограниченно. Для регистрации просьба заполнить и отправить АНКЕТУ.

По всем вопросам просим обращаться к координатору образовательных проектов Фонда Галине Лозовой по телефону   067 290 8363