8 октября  в 19.00 в Киеве начинает свою работу второй модуль Курса «Методика обучения родителей аутичных детей навыкам эффективного общения и развивающей игры» для тех родителей, которые прошли обучение в рамках первого модуля летом.

В рамках Программы родители будут работать с развитием детей, правильным построением игры, структурированием, будут учиться обучать ребенка. В рамках второго модуля будут рассматриваться вопросы школьного образования. Родители научатся ставить правильные цели, разбираться, в чем разница между индивидуальным, интегрированным и инклюзивным образованием. Какая форма обучения лучше подходит для их ребенка.

Программа находится на стадии согласования с родителями с учетом особенностей их детей.

Проводить занятия второго модуля Курса будет Ирина Калиниченко — практический психолог, специалист, владеющий методикой АВА, системой альтернативной коммуникации, методиками оценки и коррекции поведения.

Модуль включает 10 занятий. Традиционно после каждого занятия родители будут получать домашнее задание, направленное на наблюдение за их ребенком и работу с ним. Обучение будет проходить раз в неделю с 19.00 до 21.00 по средам.

Обучение будет проходить по адресу: г.Киев, ул. Сковороды 21/16 2 этаж, Фонд «Дитина з майбутнiм».

Благотворительный взнос за участие – 1000 грн. Взнос принимается в полном объеме  – в первый день обучения.  

Регистрация обязательна – info@cwf.com.ua

По всем вопросам просим обращаться к координатору образовательных проектов Фонда Галине Лозовой по телефону   067 290 8363